¡ Compre ahora ! Sony ACDP-240E02 240W Sony Smart LED 3D 4K Ultra HD TV Power Su Adaptador 35% de descuento !
Comprar Baterías Para Portátil
ACDP-240E02 Adaptador de Portátil
Voltaje de Entrada: 24V-- /10A 240W
Corriente de entrada: AC 100V - 240V 2.6A 50-60Hz
240W