Garantía de Satisfacción ADP-150VB B CLEVO Z7D2 R2 GTX970M Adaptador para ordenador
Comprar Baterías Para Portátil
CLEVO Z7D2 R2 GTX970M 150W AC Adapter ADP-150VB B Alta calidad,Garantía de 1 año,100% nuevo,¡Entrega Rápida,3-5 días llegan con número de seguimiento!
ADP-150VB B Adaptador de Portátil
Voltaje de Entrada: 19.5V 7.7A, 150W
Corriente de entrada: 100-240V~2.7A 50-60Hz (for worldwide use)
5.5mm*2.5mm, Barrel tip (ref to the picture)
150W