MSI ADP-150VB B 19.5V 7.7A, 150W adaptador para portátil MSI Delta GS70 2PC(Stealth)-032AU precios bajos
Comprar Baterías Para Portátil
Nuevo MSI ADP-150VB B 19.5V 7.7A, 150W adaptador Garantía De 1 Año! 30 Días Garantía De Devolver El Dinero! Alta Calidad MSI ADP-150VB B 19.5V 7.7A, 150W adaptador para portátil MSI Delta GS70 2PC(Stealth)-032AU. 3-5 Días Llegan Con Número De Seguimiento! Seguridad Probada Con La Marca CE.
ADP-150VB B Adaptador de Portátil
Voltaje de Entrada: 19.5V 7.7A, 150W
Corriente de entrada: 100-240V~2.7A 50-60Hz (for worldwide use)
5.5mm*2.5mm, Barrel tip (ref to the picture)
150W