CLEVO ADP-150VB B Cargadores y adaptadores para portátiles CLEVO CP67S01 G7-SL7S2- 19.5V 7.7A, 150W
Comprar Baterías Para Portátil
Cargadores de Corriente Nuevo CLEVO ADP-150VB B charger - precios bajos 150W CLEVO ADP-150VB B Cargadores , Genérico Alienware Fujitsu charger Cargador Adaptador , La 150W ADP-150VB B adaptador de portátil esta 100% certificada para ser instalada en un CLEVO CP67S01 G7-SL7S2 ordenador,Garantía De 1 Año!
ADP-150VB B Adaptador de Portátil
Voltaje de Entrada: 19.5V 7.7A, 150W
Corriente de entrada: 100-240V~2.7A 50-60Hz (for worldwide use)
5.5mm*2.5mm, Barrel tip (ref to the picture)
150W