SONY ACDP-160D01 adaptador para portátil Sony TV XBR-49X800D KD-49XD8588 precios bajos
Comprar Baterías Para Portátil
ACDP-160D01 Adaptador de Portátil
Voltaje de Entrada: 19.5V 8.21A,160W
Corriente de entrada: 100-240V 50/60Hz(for worldwide use)
6.5 mm*4.4 mm,with central pin inside
160W