Celdas de alta calidad 240W ACDP-240E01 AC Adaptador para Sony XBR65X930D 4K Ultra HD 3D Smart TV (2016 Model)
Comprar Baterías Para Portátil
SONY ACDP-240E01 24V-- /10A 240W Adaptadores /cargador para Sony XBR65X930D 4K Ultra HD 3D Smart TV (2016 Model) Portátil, precios bajos y entrega rápida, garantía de 1 año,30-días garantía de reembolso!
240W ACDP-240E01 AC Adaptador para Sony XBR65X930D 4K Ultra HD 3D Smart TV (2016 Model)
ACDP-240E01 Adaptador de Portátil
Voltaje de Entrada: 24V-- /10A 240W
Corriente de entrada: AC 100V - 240V 2.6A 50-60Hz
240W
Fabricante : SONY
Pago seguro mediante targeta de crédito y PayPal.
Incluido Cable de alimentación EU
100% compatible con la adaptador original.